Страницы

понедельник, 23 сентября 2013 г.

Страничка о Праге

Привет!
Девочки, я опять со страничкой) На этот раз в альбом для себя,  про наше зимнее путешествие в Прагу:) Начала делать этот альбом еще весной и все никак руки не доходят закончить. Иногда за долгострой не берешься, потому что теряется интерес к этому объекту. Так вот вдохновение его закончить снова появилось!)) Надеюсь, скоро покажу альбом целиком!)

Мужская страничка про мужа и Прагу:)


На фото Карлов мост. Кто был в Праге, наверняка узнает) Прага - вообще для меня один из самых красивых и каких-то особенно душевных городов))) Хочу повторить путешествие туда!


 Со страничкой участвую в задании Art to Create Элемент : Билеты из путешествий. Я использовала Пражский музейный билетик (с оранжевой стрелкой).

Страничка собрана по кофейному скетчу Кафе Скрапо Мама 


Вдохновения вам и новых идей! Пока!

2 странички в альбом

Привет:)


Я сегодня с двумя страничками. Делаю сейчас альбом на заказ, эти странички как раз туда)) Альбом будет про очень хорошенькую белокурую девочку, странички с ней часто буду выкладывать))
Фото мне отдала заказчица просто огромные! но какие красивые!!!, поэтому на страничке с такой фотографией в плане декора особо не разгуляться, да и нет особого желания, т.к. фото уже самодостаточные. Мне очень легко и приятно дается этот альбом, каждый раз хочется уйти в клин. И в симпл)))) Сам напрашивается!


Эта страничка сделана по скетчу № 20 Творим вместе


Вторая чуть более богатая на элементы, но тоже не сложная))



 Сделана по скетчу для странички №1 от Улыбаемся и скрапим:

Пока-пока!


пятница, 13 сентября 2013 г.

Морская открытка и свадебные конверты

Девочки, привет!
Как протекают ваши осенние деньки?

У меня все хорошо и как-то гармонично) Люблю, когда так!
Сейчас я не работаю, чему несказанно рада! Вселенная наверно знает об этом и посылает мне сейчас много заказов)))) Посему большую часть своего времени я посвящаю скрапу!
Погода стоит самая что ни есть осенняя... Но дожди и пасмурное небо как-то не портят настроение! Приятно из теплого дома смотреть в окошко, по которому стучат осенние капли))) Время заваривать пахучий чай в заварничке, наводить уют в доме и смотреть вечерами фильмы в обнимку))) Эх, научиться бы еще выпекать разные вкусняшки!

Сегодня показываю большую открытку (А5) и пару простеньких свадебных конверта

Открытка несезонная, так сказать) Летняя, яркая, морская... Заказчица попросила сделать ее большой , А5 формата. Не очень я люблю большие открытки, как-то теряюсь я с ними((( Вот и эта вроде и нравится мне... не знаю, не знаю)))

Сделала открытку по заданию шнур + линейка (сантиметр) + красный цвет от  LAE.





И быстрые конвертики для денег. Тоже на заказ, нежненькие просили=))





И еще пару фоточек нашего урожая покажу))




Всем уютной осени! Пока!





пятница, 6 сентября 2013 г.

Ночное помешательство)))

Привет-привет!

Я вообще-то не сторонник ночных посиделок за скрапом. Вернее, если нужно прошить что-то, собрать уже подготовленное  - это ладно! Но с нуля , так сказать, скрапить ночью не люблю. Потому как цвета другие при искусственном освещении, шуршать особо не пошуршишь (скрап-уголок у меня в спальне, мужа будить не хочется), да и вообще, энтузиазма нет как такового...

Но вчера ночью насмотрелась разных блогов и срочно приспичило мне красить-мазать! ... в 3 часа ночи... Клиника))))
Получилось нечто странное, но утром мне даже понравился результат)) а муж, "наевшийся" уже моих открыточек-блокнотиков-того-сего даже похвалил! И не просто похвалил, а попросил себе в подарок эту открытку!))) вот не знаю теперь, серьезно ли он это....)))) а то меня просить дважды не надо)))




Открытку сделала по заданию "Фон с нуля" от I Love Scrap.

За основу взяла акварельную плотную бумагу, залила ее спреями, затем наштамповала черными чернилками, потом захотелось придать объема и фактуры и я на клей ПВА жатые кусочки салфетки наклеила, потом загрунтовала местами и опять спрейчиком)) (на часах уже было около четырех........)

А видите на открытке мерцающие кружки? это я взяла прям крышечку от клея с глиттером и проштамповала. у меня их целый набор)) муж когда-то давно из Польши привез.. это прям огромные бутыли! по 120 мл!)) на всю жизнь хватит))


Собрала открытку по скетчу Волгоградского скрап-клуба

Ну все, пока) Хороших вам выходных!